|X-men: time of changes|

Объявление


Администрация:
Lorine |Rayne| Corens
Madeline |Osci| Lair
Azmaria |Lilac| Lair
Micaella|Spirit|Monro


Реклама:
Piar - 0000
Все должно быть взаимно!


Время|Погода в игре:
Игра начнется при наборе необходимых (придуманных и нескольких канонических персов), так что, не сидим, носом не клюем, а быстро бежим регаться и занимать пока еще свободну роль ^ ^


Сообщение администратора:
Дизайн на стадии разработки, пугаться не нужно. Так же админам требуется помощь в создании красивых дизайнов! Кто хочет стать и, естественно, с опытом "работы"-обращайтесь к нам в ЛС. Будем очень благодарны. Набираем и в модераторы. Заходите для этого в соответствующую тему, просматривайте и отписывайтесь, если хотите стать таковым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ Регистрация » Сьюзен Storm


Сьюзен Storm

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

|1. Имя, фамилия: Сьюзан Монро|Прозвище: Storm
|2.  Родители|Семья: Дэвид Монро(отец, погиб), N’dare Munroe (мать, погибла)| Дочь Micaella|Spirit|Monro, Джейсон Бейл (Черная Пантера, муж)
|3. Возраст: выглядит на 38, настоящий возраст скрыт
|4. Внешность: -1- Рост/вес - Рост: 127 фунтов
- Вес: 64 кг -2- Цвет волос Белый -3- глаз Голубой, блестяще-белый, когда использует силы/
Высока стройная женщина. С длинными роскошными белыми волосами. Внушает доверие и спокойствие. Но как только проявляються способности внешность Грозы меняеться. Тело находиться в состоянии ливитации, волосы развиваются назад, голубые глаза становятся белыми. Возле ее рук появляються небольшие молнии готовые к бою. но как все заканчиваеться Сью Монро опять становиться обоятельной белокурой женщиной у которой есть прекрасная дочь.

|5. Характер: Сложный, Королева Ваканды, искатель приключений; из - за того что Сью была гладиатором, это принесло в ее характер все новые и новые черты. Она стала более уверенной всебе. Также после уроков о жизни профессора, Сьюзан более относиться к своим врагм. Как говорил профессор у нас не должно быть огрессии. Но все же в ее характере присутствует та частичка которую она не может подавить в себе, может быть это озлоба на ранее проведенное время. Не хватку ласки и внимания со стороны родителей. С появлением дочери Сью стала намного спокойнее, сдержаней. Ее контроль над собой и своими силами до ходит до высшего уровня. Так как Сьюзан преподователь школы, она может быть и строга и ласкова. Похвалить или поругать. Характер женщин не предсказуем, тем более женщины управляющей погодой...
Нравится: дождь, гроза, ветер, суши, автомобили. А еще нравиться провести время за книгой. сходить погулять или просто же пообщаться со своей дочерью, которую она безумно любит.
Не нравится:предательство, ложь, лифты, трубы, замкнутые пространства.
Страхи: несправиться со своими способностями, выйти из под контроля
Слабые места: проявлять способности в местах большого скопления метала опасны для жизни, страдает клаустрофобией :
Сильные места: решительная, смелая, обоятельная

|6. Биография: Storm обладает способностью контролировать погоду и может летать с большой скоростью. Долгое время - с 1975 по 2005 годы - Гроза была одной из основных Людей Икс, часто выступая лидером команды.

Мать Грозы была принцессой африканского племени в Кении, отец - американским фотожурналистом. Когда Сьюзан было пять лет, в их дом попала бомба. Её родители погибли. Сьюзан несколько дней пролежала погребенной под развалинами дома, пока ее не нашли спасатели. В один день Сью стала бездомной сиротой. У девочки не было ни друзей, ни родственников, которые могли бы ей помочь. Она начала бродяжничать, а потом и воровать. Когда Сьюзан подросла, она стала профессиональной угонщицей автомобилей. Нередко, спасаясь от полиции, она использовала свои способности управлять погодой. Магнето узнал о ее удивительных возможностях и предложил ей присоединиться к Братству. Но Сью отказалась. Ей сразу не понравился Магнето и его гадкие приспешники. Когда Сьюзан в очередной раз пыталась угнать автомобиль, её схватила полиция. К счастью, в это время её вычислил Церебро, компьютер Хавьера. Профессор отправил Марвел освободить Сью. Марвел внушила начальнику тюрьмы, что она - агент ФБР, которого прислали разобраться со странной угонщицей, и забрала Сьюзан с собой. Вскоре Сью стала членом команды Люди Икс и получила новое имя - Гроза. Она надеялась, что профессор Хавьер научит ее правильно использовать свои суперспособности и поможет начать новую, не связанную с криминалом жизнь.
  Позже Storm познакомилась с Джейсоном Бейлом (Черная Пантера). Он неговорил что имеет способности кошки, узнав об этом, Сьюзен так же скрывала биографию Бейла от своей дочери Микаеллы. Девочка родилась в школе профессора Ксавьера, он обнаружил в Микаелле способности мутанта.

|7. Способности мутанта|уровень: Гроза - мутант, наделенная пси-способностью манипулировать погодой, но на ограниченной территории. Она способна стимулировать возникновение таких погодный эффектов как дождь или туман, формировать ветры различной мощности (в том числе и ураганы), повышать или уменьшать влажность и температуру, вызывать молнии и другие электрические эффекты, а также рассеивать природные бури. Гроза может вызывать такие атмосферные явления, как вспышки молний из свои рук. Кроме того она демонстрировала возможность управлять океаническими течениями, хотя ее способности до конца все еще не раскрыты.

Гроза может летать, создавая ветры, способные поднять ее и понести по воздуху. Она может перемещаться также быстро, как и ветер, и достигала скорости в 300 миль в час. Ее способности помогают ей дышать при любой скорости, защищая от трения воздуха, и дают временный иммунитет к жаре и холоду. Грозу сдерживает ее сила воли и стойкость тела. Она находилась на грани жизни от изнеможение, когда ей понадобилось несколько часов, чтобы остановить снежную бурю в Канаде.

Способность Грозы управлять погодными явлениями связана с ее эмоциями - во время приступа ярости она может вызвать разрушительный шторм. Кроме того, Гроза страдает клаустрофобией.

- Управление погодой

- Энергетическое и климатологическое восприятие

- Ливитация

- Неуязвимость к погодным эффектам, а также экстремальным температурам

- Скрытые врождённые магические способности|4
|8. Обычные способности:отличный синоптик, Обученная Росомахой, Гроза  стала опытным рукопашным борцом. Кроме того, она превосходный стрелок из огнестрельного оружия.
|9. Роль|Сторона: преподователь|люди икс
|10. Ссылка на рекламу: нет
|11. Связь: icq 567841611

Отредактировано Siyuzen |Storm| Monroe (2009-10-11 22:22:19)

0

2

текс.... по-любому не принимается, причины даже указывать не надо - всю анкету переписать)

0

3

Miroslava

И есчо... кхм... в общем я ваша дочь, так что семья у вас все таки есть.

0

4

Miroslava написал(а):

|10. Ссылка на рекламу

И где оно?

Miroslava написал(а):

Внешность

Общее описание так же. Строк 5-7...

Miroslava написал(а):

Характер: Сложный

Как написанно в шаблоне 7 строк или больше.

Miroslava написал(а):

|6. Биография:

Если предположить что детство таковым и было(не помню давали ли нам в фильме историю Шторма (в комиксах оно не таким было...) То там не хватает значительного куска:
Как попали в школу одной из первых учениц, дальнейшее время, события 3 фильмов и еще 20 лет после о_О

Madeline |Osci| Lair написал(а):

текс.... по-любому не принимается, причины даже указывать не надо - всю анкету переписать)

Плохая ты *тыкает пальчиком* человек на роле впервые, могла б и указать)

0

5

Siyuzen |Storm| Monroe написал(а):

с 1975 по 2005 годы

30 лет....  же вы, в возрасте 5 лет уже были среди Х-ов? оО тогда уж просто укажите что выглядит на 38)))
Реклама не действительна. Лично мне указывают что я таких правов не имею.... в остальном согласна с Азмарией

0

6

ну если бы кто то по хорошему все объяснил... . Такими темпапи игра никогда не начнется!
В чем ты согласна с Азмарией? Я как раз после ее сообщения, переделала биографию. и все остальное. большего найти про Storm не могу.

0

7

Siyuzen |Storm| Monroe
Характер и биография короткие.
П.С. в тему зарегистрированных пользователей мы сами переместим темку =)

0

8

А что мне в характере написать? все что не поподи. мне вообще всех труднее из новеньких зарегистрированных, так как на Jean Grey куча материала, на Rouge даже , есть а на Storm струдом :-)

0

9

Siyuzen |Storm| Monroe написал(а):

А что мне в характере написать? все что не поподи. мне вообще всех труднее из новеньких зарегистрированных, так как на Jean Grey куча материала, на Rouge даже , есть а на Storm струдом

В характере пишут характер) Что нравится, не нравится, как поведет себя в различных ситуациях, черты в общем. Развернуто если писать на 7 строк наберется. Что бы было легче можно ознакомится с фильмами, так как мы по ним играем) Не обязательно находить материал в интернете...

0

10

Все, кажись последнее замечание, чес-чес))
Дочь и события 3х фильмов хотяб примерно ваше био так и не нашло))) :blush:

0

11

А мне теперь всё нравится.

0

12

Меня тоже впрочем теперь все устраивает.

0

13

Ну терь и я согласна))))) *пошла пинать глав.админа ^ ^*

0

14

Madeline |Osci| Lair написал(а):

*пошла пинать глав.админа ^ ^*

вот и нафига меня пинать, если у меня проблемы были с компом?!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1311.gif 
В общем я тоже принимаю, пока меня тут не испинал никто о__О

0


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ Регистрация » Сьюзен Storm