|X-men: time of changes|

Объявление


Администрация:
Lorine |Rayne| Corens
Madeline |Osci| Lair
Azmaria |Lilac| Lair
Micaella|Spirit|Monro


Реклама:
Piar - 0000
Все должно быть взаимно!


Время|Погода в игре:
Игра начнется при наборе необходимых (придуманных и нескольких канонических персов), так что, не сидим, носом не клюем, а быстро бежим регаться и занимать пока еще свободну роль ^ ^


Сообщение администратора:
Дизайн на стадии разработки, пугаться не нужно. Так же админам требуется помощь в создании красивых дизайнов! Кто хочет стать и, естественно, с опытом "работы"-обращайтесь к нам в ЛС. Будем очень благодарны. Набираем и в модераторы. Заходите для этого в соответствующую тему, просматривайте и отписывайтесь, если хотите стать таковым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ Обо всем » Какую музыку слушаете?


Какую музыку слушаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Банальная, но интересная тема

0

2

Ну моя в последнее время стала приобщаться к року от попсы О_о

0

3

А я довольно давно от рока к электро ушел. Года два назад...
Слушал тогда Linkin Park, Fall Out Boy, System of a down
А сейчас The bloody beetroots, GTRONIC, Lazy Rich ну и много чего еще электронного. Рок почти не слушаю, кроме инди некоторого (TV on the radio, Plastic Operator)

0

4

Lloyd|Maze|Galbraith
А я по ходу скоро буду собственые песни слушать  :rofl:

0

5

Поешь?))

0

6

Да вроде нет))) хотя кто знает оО когда дома никого - тогда да) а так, просто тексты время от времени пишу... хотя из них 3/4 неудачные...

0

7

Ну со мной всё понятно. Слушаю рок и только его о О Причём все возможный его направления-от панк-рока до готического. Ну вот такие вот я люблю песенки =)

0

8

Lorine |Rayne| Corens
Но се-таки я считаю что не может человек любить только один какой-то стиль в музыке, потому что по-любому ему нравятся какие-то композиции из других штилей...

0

9

Madeline |Osci| Lair
Странная ты какая-то. Те, про которых ты говоришь, называются меломаны, слушают-что им нравится, причём в разных направлениях. А вот люди, которые слушают что-то одно-ещё как бывают, ты ошибаешся. Просто им нравится только это и ничто другое. Каждый слушает то, что любит.

0

10

Lorine |Rayne| Corens
То что я странная уже даже инопланетным разумам известно оО ну кто во время репетиции грустной медленной песни может заржать от невесть чегО?) Но я все-таки не верю что можно слушать только одно какое-то направление х)

0

11

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Но я все-таки не верю что можно слушать только одно какое-то направление х)

В мире существует огромное кол-во поклонников какого либо одного жанра. Но самих жанров если посмотреть не много. Другое дело под жанры. Человек может всю жизнь слушать рок. Но рок бывает поп, электро и т.п. Поэтому мое мнение - можно.

0

12

Madeline |Osci| Lair
Спокойная медленная музыка есть и в роке))) У каждой рок-группы она имеется, и даже не одна.

0

13

Ну ладно-ладно, уломали =_=

0

14

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Ну ладно-ладно, уломали =_=

:D

Ну а на счет музыки про меня вы и так все знаете: рок, металл, и японское всяко разное)

0

15

NightWish!!! А еще кайфую от The Phantom of the Opera - крутая тема

0

16

Siyuzen |Storm| Monroe
считай, уже нашла двух единомышленников)) Тут ещё слушаем их-я и Аз ^ ^

0

17

Ну это здорово))

0

18

Siyuzen |Storm| Monroe, да-да, найтвиш форева ^___^
Любимое найтово
Whoever Brings The Night и End of all hope(это стоит на смс и пугает учителей и друзей ^^)

0


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ Обо всем » Какую музыку слушаете?