|X-men: time of changes|

Объявление


Администрация:
Lorine |Rayne| Corens
Madeline |Osci| Lair
Azmaria |Lilac| Lair
Micaella|Spirit|Monro


Реклама:
Piar - 0000
Все должно быть взаимно!


Время|Погода в игре:
Игра начнется при наборе необходимых (придуманных и нескольких канонических персов), так что, не сидим, носом не клюем, а быстро бежим регаться и занимать пока еще свободну роль ^ ^


Сообщение администратора:
Дизайн на стадии разработки, пугаться не нужно. Так же админам требуется помощь в создании красивых дизайнов! Кто хочет стать и, естественно, с опытом "работы"-обращайтесь к нам в ЛС. Будем очень благодарны. Набираем и в модераторы. Заходите для этого в соответствующую тему, просматривайте и отписывайтесь, если хотите стать таковым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ ОФФ-топ » Комната №1 – Флуд


Комната №1 – Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

для меня три - праздник)

Как же так?)
А вообще три не праздник, три это гос. оценка ))

0

62

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Как же так?)

А вот так... разленился я в последнее время что-то... *вздохнул и еще раз пообещал начать себе учиться*)

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

А вообще три не праздник, три это гос. оценка ))

Во, я так же всем говорил) но мать не устраивало и пришлось оказаться на грани вылета из техникума, чтобы она оценила тихую, спокойную тройку)

0

63

Alexander|Lex|Landshar
Приветик) Оценочки обсуждаем? оО *вклинилась головой в землю как страус* ненавижу я эти оценки.... у меня из-за них уже нервы стали скакать серьезно х))

0

64

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Приветик) Оценочки обсуждаем? оО *вклинилась головой в землю как страус* ненавижу я эти оценки.... у меня из-за них уже нервы стали скакать серьезно х))

У меня так же... *вздохнул* Довели человека, уже сплошные бзики на ровном месте)) Ну да без разницы в общем-то, что у меня за оценки. Экзамены всяко сдам, нужные мне знания получаю, а остальное мне без разницы. Все равно никогда не хотел учиться на эту профессию.

0

65

Alexander|Lex|Landshar
*машет руками* Приветствую нового пользователя! Серьёзно, рада видеть =)))
Madeline |Osci| Lair
Azmaria |Lilac| Lair
Вы всё про оценки, да про оценки, а у меня проблемы с этой дурацкой школой =( Во всём виновата лень, безделье и *оторва* во мне.

0

66

*Громко хлопнула дверью* скоро похоже от меня останется тока лепешка возле многоэтажки..... только вот найти бы эту многоэтажку оО а то вообще! Родаки ни на собрания не ходят, ни дневника еще за эти 3 недели не видели, не учли что начало года и говорят что из-за гитары у меня успеваемость падает и запрещают туда ходить!!!!!! Ну вот как с таким можно смириться, а? =_=

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

У меня так же... *вздохнул* Довели человека, уже сплошные бзики на ровном месте)) Ну да без разницы в общем-то, что у меня за оценки. Экзамены всяко сдам, нужные мне знания получаю, а остальное мне без разницы. Все равно никогда не хотел учиться на эту профессию.

И не говори)) а что за профессия?) и зачем тогда пошел учиться, если не хочешь х)
Lorine |Rayne| Corens
А ты чито напортачила оО

0

67

Madeline |Osci| Lair
Да говорят типо я слабо учусь! То что мне надо идти в училище, а не в школе в 10 сидеть! И вообще уже даже туда без моего ведома позвонили! кароче я приду завтра в школу и поубиваю всех там училок нах!

0

68

Madeline |Osci| Lair написал(а):

И не говори)) а что за профессия?) и зачем тогда пошел учиться, если не хочешь х)

Юрист. Да тогда мать фактически все решила, я спорить не стал, а теперь на втором курсе дошло наконец, что называется, как до жирафа, что не мое это.

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

*машет руками* Приветствую нового пользователя! Серьёзно, рада видеть =)))

Спасибо)

0

69

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

Юрист.

Оу.... меня тоже мама хочет туда отправить -_- а я не хочу что-то х___Х

0

70

Люди, юрист-заезжанная, загруженная всеми профессия) Надо выбирать то, что нарвится о О Просто иногда люди поступают так, что незнаю какую выбрать и идут на то, что чаще всего используется. Ну вот и получается-одни юристы, менеджеры и прочая шняга ОО

0

71

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Надо выбирать то, что нарвится о О

А куда ж тогда идти, если не знаешь что тебе нравится?)

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

И вообще уже даже туда без моего ведома позвонили! кароче я приду завтра в школу и поубиваю всех там училок нах!

Бить их железным тапком по башке о_О

0

72

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Бить их железным тапком по башке о_О

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif  Да я всё равно туда не пойду, ибо мне нужно высшее образование, вот так. Мне даже брат сказал, что "нахер тебе она нужна, учись до 11".

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

А куда ж тогда идти, если не знаешь что тебе нравится?)

Ну если ты пойдёшь до 11, то будет время хорошо подумать)) А лучше всё же идти.

0

73

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Ну если ты пойдёшь до 11, то будет время хорошо подумать))

Не правда) Рилли так тоже думал, в итоге закончил 11 класс, а куда поступать не знал, вот и пошел куда попало)

0

74

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Да говорят типо я слабо учусь! То что мне надо идти в училище, а не в школе в 10 сидеть! И вообще уже даже туда без моего ведома позвонили! кароче я приду завтра в школу и поубиваю всех там училок нах!

У меня вон тоже седня....

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Не правда) Рилли так тоже думал, в итоге закончил 11 класс, а куда поступать не знал, вот и пошел куда попало)

Рилли....... слушай, он с тех самых пор хоть чуток анку написал? оО

0

75

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Рилли....... слушай, он с тех самых пор хоть чуток анку написал? оО

А ты скажи с какого момента анкету видела, тогда отвечу))

0

76

Azmaria |Lilac| Lair
Я её видела.......... ну очень давно ОО ты мне тогда еще только его громадно но прекрасное био кидала ** вряд ли помнишь х)

0

77

Madeline |Osci| Lair
тогд пойду пороюсь в админке Эролина) Кажись я последнее туда кидала о_О

0

78

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

вот и пошел куда попало)

Дык надо думать хорошо и тщательно. Помогает (иногда ^^ )

Madeline |Osci| Lair написал(а):

У меня вон тоже седня....

А где продолжение? Я внимательно читаю http://mitosa.net/smileland/smiles/eatdrink/popcom.gif 

Madeline |Osci| Lair написал(а):

слушай, он с тех самых пор хоть чуток анку написал? оО

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif  Эх воспоминания)))))) Даже со счёту сбились сколько он её писал.

0

79

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Эх воспоминания)))))) Даже со счёту сбились сколько он её писал.

Посмотри его дату регистрации и разгадай эту тайну))

0

80

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

А где продолжение? Я внимательно читаю

Написано выше)))) второй решила не пересказывать ^ ^

0

81

Как-то тут совсем дохло... *сцапал побольше рекламок,раз уж все равно своих кролей пиарит, и потопал в рекламу*

0

82

Alexander|Lex|Landshar, это называется администрация активно учится х__Х вот зададут мало тоже в рекламу поползу.
То что я после собрания вообще жива это рекорд ОО

0

83

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Alexander|Lex|Landshar, это называется администрация активно учится х__Х вот зададут мало тоже в рекламу поползу.

Понятно)

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

То что я после собрания вообще жива это рекорд ОО

Поздравляю)

0

84

Alexander|Lex|Landshar
Azmaria |Lilac| Lair
угу, учёба зло, да ещё блин у мну температура! http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1414.gif

0

85

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

угу, учёба зло, да ещё блин у мну температура! http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1414.gif

Уу... сочувствую... мерзкая вещь > >

0

86

Alexander|Lex|Landshar
Угу, холодища, вот и болеют все блин практически.
Кстати, от этой рекламы толку блин никакого что-то теперь оО Я в отчаянии.

0

87

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Кстати, от этой рекламы толку блин никакого что-то теперь оО Я в отчаянии.

Просто без диза и начинать не стоило, я лопухнулся. Если с дизом разберетесь - стоит дальше работать, а пока нету смысла.

0

88

Alexander|Lex|Landshar
Вообще по идее диз не играет должной роли. Разве не главное содержание? вот именно, что главное. А дизайн он же со временем наладиться о О так что дело явно не в нём.

0

89

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Вообще по идее диз не играет должной роли. Разве не главное содержание? вот именно, что главное. А дизайн он же со временем наладиться о О так что дело явно не в нём.

*покачал головой, задумчиво поигрывая карандашом* Увы, но внешний вид значит немало, а для того, чтобы пользователя заинтересовать - вообще чуть ли не все. Он просто не станет иначе задерживаться изучать остальное.

+1

90

Alexander|Lex|Landshar
Ну вообще-то отчасти это так. Но всё-же и написано, что дизайн в разработке)) Значит его мы совершенствуем и меняем. Неужели надо тупо ждать пока поменяем?)) глупо всё это...

0


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ ОФФ-топ » Комната №1 – Флуд