|X-men: time of changes|

Объявление


Администрация:
Lorine |Rayne| Corens
Madeline |Osci| Lair
Azmaria |Lilac| Lair
Micaella|Spirit|Monro


Реклама:
Piar - 0000
Все должно быть взаимно!


Время|Погода в игре:
Игра начнется при наборе необходимых (придуманных и нескольких канонических персов), так что, не сидим, носом не клюем, а быстро бежим регаться и занимать пока еще свободну роль ^ ^


Сообщение администратора:
Дизайн на стадии разработки, пугаться не нужно. Так же админам требуется помощь в создании красивых дизайнов! Кто хочет стать и, естественно, с опытом "работы"-обращайтесь к нам в ЛС. Будем очень благодарны. Набираем и в модераторы. Заходите для этого в соответствующую тему, просматривайте и отписывайтесь, если хотите стать таковым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ ОФФ-топ » Комната №1 – Флуд


Комната №1 – Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Как всегда, начинаем флудить тут и общаться =) А вообще, приветствуем на нашем форуме!

0

2

*Прискакала галопом* Тык-тыр-тык)))

0

3

Madeline |Osci| Lair
Коняшка Х))
А хде наш любимый модер? О о

0

4

Lorine |Rayne| Corens
Кажется уроки  :question:

0

5

Сорри вам,кажется Джин не нужна (

0

6

Jean Grey
Не переживайте раньше времени) Теоретически, нам нужны многие))) Но подождём второго админа, так как она у нас по части всей информации.

0

7

Lorine |Rayne| Corens
ок.

0

8

*Озирается по сторонам* Есть кто живой?)

0

9

Jean Grey
Не,не,не, Джин Грей нам нужна ^ ^. Она у нас директриса школы и должна влиять на немалую часть игры)))
Azmaria |Lilac| Lair
Ну воть... я разве что ожила с утра... эх,школа,школа... не видела тебя два дня и еще бы столько не видела =_=

0

10

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Jean Grey
Не,не,не, Джин Грей нам нужна ^ ^. Она у нас директриса школы и должна влиять на немалую часть игры)))

Хорошо,анкету кину либо сейчас либо вечером

0

11

Jean Grey
Ждем ;)

0

12

Azmaria |Lilac| Lair
Ога, я недавно со школы припёрлась)) Хотя то это недавно о О в 2 часа пришла, просто играла опять в игруху Х))
Madeline |Osci| Lair
Так так так, это что получается? ты сидишь дома и лафуешь?)

0

13

Lorine |Rayne| Corens
Нее оО седня я ходила))) в субботу - нет) А ваще... пришла сча счастливая.... усталая, но счастливая)))))))
*придерживает плечо, чтоб не отпало*

0

14

Lorine |Rayne| Corens
Madeline |Osci| Lair
Вот и я только со школы хХ
Нам сегодня еще и манту делали Оо

0

15

Azmaria |Lilac| Lair
О мой гад... ненавижу прививки... хотя от них я очень часто или драматизию на публику или ржу от всей души и искенне оО

0

16

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Нам сегодня еще и манту делали Оо

Madeline |Osci| Lair написал(а):

О мой гад... ненавижу прививки...

Это не самые главные страхи в 9 классе :rofl:

0

17

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Это не самые главные страхи в 9 классе

Ну на сегодня это бы самым главным)) И не стразом ибо из-за нее мы лит-ру пропустили-)

0

18

Azmaria |Lilac| Lair
А немного пройдёт и будете паниковать *хихикает* Ну да ладно, что уже поделаешь О о

0

19

Lorine |Rayne| Corens, я, поверь, не буду. Ко времени первого экзамена, да что там, к концу этой четверти, с такими методами воспитания я буду спокойнее удава после обеда.
*развалившимь на диване флегматично созерцает потолок*

0

20

Azmaria |Lilac| Lair
Причём тут экзамены))) Эх ты оО

0

21

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

Причём тут экзамены))) Эх ты оО

Тогда я не понимаю, что именно ты имела ввиду

0

22

Azmaria |Lilac| Lair
и прально делаешь, что экзаменов не боишся, ибо в 9 классе это полная шняга!)

0

23

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

и прально делаешь, что экзаменов не боишся, ибо в 9 классе это полная шняга!)

Это точно! Это я вам как человек, который уже сдал эти экзамены говорю! Никому не хочется портить статистику школы, потому никого топить не будут =)

0

24

Micaella|Spirit|Monro написал(а):

потому никого топить не будут =)

А заодно и помогут.

0

25

Эх и эх... не могу я въехать в тему вашего говора х))

0

26

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

в 9 классе это полная шняга!)

Micaella|Spirit|Monro написал(а):

Это точно! Это я вам как человек, который уже сдал эти экзамены говорю! Никому не хочется портить статистику школы, потому никого топить не будут =)

Lorine |Rayne| Corens написал(а):

А заодно и помогут.

Скажите это хренам, что будут проверять наши ЕГЭ и учителям из других школ с которыми мы это писать будем о___О

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Эх и эх... не могу я въехать в тему вашего говора х))

Эт почему?оО

0

27

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Эт почему?оО

ненаё)))  :blush:

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Скажите это хренам, что будут проверять наши ЕГЭ и учителям из других школ с которыми мы это писать будем о___О

Лично наш класс ржач пробил, када сказали, что на ЕГЭ будут сидеть преподаватели начальных классах, абсолютно не шарящие в предмете. А посадили таких неучей тольк для того, чтобы при случае они нам помочь не смогли  :rofl:

0

28

Madeline |Osci| Lair написал(а):

Лично наш класс ржач пробил, када сказали, что на ЕГЭ будут сидеть преподаватели начальных классах, абсолютно не шарящие в предмете. А посадили таких неучей тольк для того, чтобы при случае они нам помочь не смогли

:rofl:  ппц отожгли они оО Но даже учителя началог должны хоть немного шарить в школьной программе ^__^

0

29

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

ппц отожгли они оО Но даже учителя началог должны хоть немного шарить в школьной программе

Когда ты ДОЛГО учишь малявочек писать закорючки, которые потом станут циферками и букоффками, то ты начинаешь плавно забывать даже то, что такое квадратные корень =)

0

30

Здрасте товарищи девушки!)))) Я тут походу единственный парень........

0


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ ОФФ-топ » Комната №1 – Флуд