|X-men: time of changes|

Объявление


Администрация:
Lorine |Rayne| Corens
Madeline |Osci| Lair
Azmaria |Lilac| Lair
Micaella|Spirit|Monro


Реклама:
Piar - 0000
Все должно быть взаимно!


Время|Погода в игре:
Игра начнется при наборе необходимых (придуманных и нескольких канонических персов), так что, не сидим, носом не клюем, а быстро бежим регаться и занимать пока еще свободну роль ^ ^


Сообщение администратора:
Дизайн на стадии разработки, пугаться не нужно. Так же админам требуется помощь в создании красивых дизайнов! Кто хочет стать и, естественно, с опытом "работы"-обращайтесь к нам в ЛС. Будем очень благодарны. Набираем и в модераторы. Заходите для этого в соответствующую тему, просматривайте и отписывайтесь, если хотите стать таковым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ ОФФ-топ » Комната №1 – Флуд


Комната №1 – Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Lloyd|Maze|Galbraith, первый парень ^__^ Но уж точно не последний(я в это верю))

0

32

Madeline |Osci| Lair написал(а):

что на ЕГЭ будут сидеть преподаватели начальных классах, абсолютно не шарящие в предмете.

Тут ничего смешного, потому что специально так делают-сажают тех учителей на тот предмет который они не знают и помочь в нём не смогут. Например по на экзамене по биологии посадят училку по русскому. Это так и нужно О о
Lloyd|Maze|Galbraith
о! приветствую)) да, пока что один, но не надолго =))

0

33

=)))

0

34

Lloyd|Maze|Galbraith
Здрасть ^ ^ Приятно видеть) Вот щас как соберуся рекламить, так может еще подкатят) *побежала проверять анку*

0

35

шо такое? где весь народ? я ничего не обещаю, но постараюсь порекламить до вечера. Всмысле не весь день до вечера, а до этого времени выберу момент ^^

0

36

Lorine |Rayne| Corens, мы здеся)) А я постараюсь брата выгнать с компа дабы порекламить х___Х

0

37

Я всё)))) Готов!!!)))) Анкету изменил, аватар нашел!!!)))
ШАстье!!

0

38

Надо же, мой ноут пробержался сегодня дольше, кода пыталась рекламить. Все не могу выгнать Рилли из-за большого компа Т_Т Он тварь тяжелая, не сдвинешь.

*с чувством выполненного долга ушли спать*

0

39

Нде, эт называется рекламлю-инет приподносит всё новые выкрутасы. Хрен тут порекламишь блин!  :mad:

0

40

Проверьте анкету кто-нить!!!!
Я вроде всё что нужно изменил....

0

41

Lloyd|Maze|Galbraith написал(а):

Проверьте анкету кто-нить!!!!
Я вроде всё что нужно изменил....

Когда ты это писел мы все благополучно спали ^^

0

42

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Когда ты это писел мы все благополучно спали

Возможно.... :dontknow:

0

43

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

писел

ГАГАГАГА!!!! ПИСЕЛ!!!!! :crazyfun:

0

44

Lloyd|Maze|Galbraith написал(а):

Возможно....

Не возможно, а если на время посмотреть, то реально спали))
А в анкете подправь, исправь все замечания и примем.

0

45

Мне было весело, я не спал, решил чёнить написать)))Анкету исправил (не удивлюсь, если опять чёт не правильно)

0

46

*Аза глупо хлопает глазками и пялится на нового зарегенного пользователя*

0

47

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

*Аза глупо хлопает глазками и пялится на нового зарегенного пользователя*

*скромно потупился*)

0

48

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

*скромно потупился*)

*перестала смотреть как баран на новые ворота, теперь мило хлопает ресничками и подвигается по ближе дабы тыкнуть пальчиком и убедится в том что неадекватна, но миражей нет.*

0

49

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

*перестала смотреть как баран на новые ворота, теперь мило хлопает ресничками и подвигается по ближе дабы тыкнуть пальчиком и убедится в том что неадекватна, но миражей нет.*

Девушка, не надо меня тыкать, я настоящий)) Сейчас и анкету скину)

0

50

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

Девушка, не надо меня тыкать, я настоящий)) Сейчас и анкету скину)

Ладно, тыкать не буду *смутилась* Не в этот раз, но потом как нибудь обязательно, больно мне ваша фамилия покоя не дает))

0

51

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

больно мне ваша фамилия покоя не дает))

Я просто фамилию Мистик вспомнить так и не смог точно...))

0

52

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

фамилию Мистик

Предпочел бы её... ну да пофиг, так тоже неплохо)

0

53

Alexander|Lex|Landshar, если мне не изменяет память, то её фалимия Даркхолм )

0

54

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Alexander|Lex|Landshar, если мне не изменяет память, то её фалимия Даркхолм )

Спасибо) пригодится на будущее)

0

55

Alexander|Lex|Landshar, как жизнь молодая?)

0

56

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

как жизнь молодая?)

Терпимо вроде) А у Вас?

0

57

Alexander|Lex|Landshar написал(а):

А у Вас?

У нас почти аналогично) Бошка болит, уроки сделанны лишь теоретичеки, а так очень даже неплохо =) Завтра будет много хуже хХ

0

58

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

У нас почти аналогично) Бошка болит, уроки сделанны лишь теоретичеки, а так очень даже неплохо =) Завтра будет много хуже хХ

Ну, похоже на меня...) ногу растянул (не только мой персонаж периодически растягивает связки...), в учебники едва взглянул, но пока все терпимо, только завтра что будет, настораживает...))

0

59

Alexander|Lex|Landshar, у меня завтра не настораживает, оно пугает и ужасает. Завтра родительское собрание, а я успела схлопатать пару троек и кучу четверок =_= А "Четыре это не оценка!"(с)

0

60

Azmaria |Lilac| Lair написал(а):

Alexander|Lex|Landshar, у меня завтра не настораживает, оно пугает и ужасает. Завтра родительское собрание, а я успела схлопатать пару троек и кучу четверок =_= А "Четыре это не оценка!"(с)

Мне б твои проблемы) для меня три - праздник)

0


Вы здесь » |X-men: time of changes| » ~ ОФФ-топ » Комната №1 – Флуд